|
Дмитров.КЧР.2002КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ
СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ
Дмитров, 17 - 25 сентября 2002 г.
Результаты
No |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Очки |
Место |
1 |
ПЕНЗА |
|
2 |
2,5 |
2,5 |
2,5 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
25,5 |
1. |
2 |
БАРНАУЛ |
1 |
|
1,5 |
2 |
2 |
2,5 |
2,5 |
2 |
3 |
3 |
2 |
21,5 |
2-3. |
3 |
КАЗАНЬ |
0,5 |
1,5 |
|
1,5 |
2 |
2 |
2,5 |
3 |
3 |
2,5 |
3 |
21,5 |
2-3. |
4 |
ЯКУТСК-1 |
0,5 |
1 |
1,5 |
|
1,5 |
1,5 |
2 |
2,5 |
3 |
3 |
3 |
19,5 |
4. |
5 |
МОСКВА |
0,5 |
1 |
1 |
1,5 |
|
2,5 |
2,5 |
2 |
2,5 |
2,5 |
3 |
19,0 |
5. |
6 |
ЕКАТЕРИНБУРГ |
1 |
0,5 |
1 |
1,5 |
0,5 |
|
2,5 |
2,5 |
3 |
3 |
3 |
18,5 |
6. |
7 |
ПЕРМЬ |
0 |
0,5 |
0,5 |
1 |
0,5 |
0,5 |
|
1,5 |
1,5 |
2,5 |
3 |
11,5 |
7. |
8 |
ЯКУТСК-2 |
0 |
1 |
0 |
0,5 |
1 |
0,5 |
1,5 |
|
2 |
1,5 |
3 |
11,0 |
8. |
9 |
ВОРОНЕЖ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0,5 |
0 |
1,5 |
1 |
|
1 |
3 |
8,0 |
9. |
10 |
ТВЕРЬ |
0 |
0 |
0,5 |
0 |
0,5 |
0 |
0,5 |
1,5 |
3 |
|
1 |
6,0 |
10. |
11 |
РОСТОВ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
3,0 |
11. |
Главный судья - судья республиканской категории Сулоев А.Л.
Главный секретарь - судья 1-й категории Пшиник Т.В.
1-я доска
No |
УЧАСТНИКИ |
ГОРОД |
ЗВ. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Очки |
Место |
1 |
САХАРОВ Е.Д. |
Барнаул |
мс |
|
0 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8,5 |
1-2. |
2 |
БЕЛЯНИН Ю.Г. |
Пенза |
км |
1 |
|
= |
= |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8,5 |
1-2. |
3 |
ВОЕВОДИН Л.А. |
Екатер. |
км |
= |
= |
|
= |
0 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7,0 |
3-4. |
4 |
УМНИЦКИЙ П.П. |
|
мс |
0 |
= |
= |
|
= |
1 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
7,0 |
3-4. |
5 |
КОШЕЛЯЕВСКИЙ А.В. |
Москва |
км |
0 |
= |
1 |
= |
|
= |
1 |
= |
= |
1 |
1 |
6,5 |
5. |
6 |
ПИРОГОВ Р.В. |
Казань |
1 |
0 |
0 |
= |
0 |
= |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6,0 |
6. |
7 |
ПЕТРОВ В.В. |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
0 |
|
= |
1 |
1 |
1 |
4,0 |
7. |
8 |
ГОЛОВАНОВ Б.В. |
Тверь |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
= |
|
1 |
= |
1 |
3,5 |
8. |
9 |
КАЗАКОВ Б.Д. |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
1 |
2,5 |
9. |
10 |
ЧЕСНОКОВ В.Ф. |
Пермь |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
|
1 |
1,5 |
10. |
11 |
ЗАХАРОВ Б.Р. |
Ростов |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
11. |
Главный судья - судья республиканской категории Сулоев А.Л.
Главный секретарь - судья 1-й категории Пшиник Т.В.
2-я доска
No |
УЧАСТНИКИ |
ГОРОД |
ЗВ. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Очки |
Место |
1 |
КУЗНЕЦОВ Б.А. |
Барнаул |
км |
|
1 |
1 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9,5 |
1. |
2 |
БЕЛЯНИН Е.Г. |
Пенза |
км |
0 |
|
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
7,5 |
2. |
3 |
ГУСЕВ В.Д. |
Екатер. |
км |
0 |
= |
|
= |
= |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6,5 |
3-4. |
4 |
ХАЛИЛОВ Н.Р. |
Казань |
1 |
= |
0 |
= |
|
= |
= |
1 |
1 |
= |
1 |
1 |
6,5 |
3-4. |
5 |
РОМАНОВ Г.Н. |
|
км |
0 |
0 |
= |
= |
|
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6,0 |
5-6. |
6 |
ПАРФЕНОВ В.В. |
Москва |
2 |
0 |
0 |
1 |
= |
0 |
|
1 |
1 |
1 |
= |
1 |
6,0 |
5-6. |
7 |
ЧЕЗЛЯНОВ А.Ф. |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
= |
1 |
= |
1 |
4,0 |
7. |
8 |
КОРНЕВ А.И. |
Воронеж |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
|
0 |
= |
1 |
3,0 |
8. |
9 |
СМИРНОВ Г.А. |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
0 |
2,5 |
9-10. |
10 |
АЛЕКСАНДРОВ А.Н. |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
= |
= |
0 |
|
1 |
2,5 |
9-10. |
11 |
ЛЕСНИКОВ Н.А. |
Ростов |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
1,0 |
11. |
Главный судья - судья республиканской категории Сулоев А.Л.
Главный секретарь - судья 1-й категории Пшиник Т.В.
3-я доска
No |
УЧАСТНИКИ |
ГОРОД |
ЗВ. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Очки |
Место |
1 |
МАРФИНА И.М. |
Пенза |
км |
|
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9,5 |
1. |
2 |
ДАВЛЕТШИНА А.Р. |
Казань |
км |
= |
|
1 |
1 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9,0 |
2. |
3 |
СОЛОМОНОВА А.В. |
|
2 |
0 |
0 |
|
0 |
1 |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6,5 |
3-4. |
4 |
САЛОВА А.С. |
Москва |
км |
0 |
0 |
1 |
|
= |
= |
= |
1 |
1 |
1 |
1 |
6,5 |
3-4. |
5 |
ДОРОФЕЕВА Т.С. |
Пермь |
1 |
0 |
= |
0 |
= |
|
= |
1 |
= |
1 |
1 |
1 |
6,0 |
5. |
6 |
АРАКЕЛЯН Е.П. |
Екатер. |
1 |
0 |
0 |
= |
= |
= |
|
= |
0 |
1 |
1 |
1 |
5,0 |
6. |
7 |
РОМАНОВА С.П. |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
= |
|
1 |
= |
1 |
1 |
4,5 |
7. |
8 |
МИОНЧИНСКАЯ Л.В. |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
1 |
0 |
|
1 |
0 |
1 |
3,5 |
8. |
9 |
СТАРЦЕВА В.И. |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
= |
0 |
|
1 |
1 |
2,5 |
9. |
10 |
ЗАЙЦЕВА А.Ю. |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
2,0 |
10. |
11 |
ГАЛКИНА Л.В. |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0,0 |
11. |
Главный судья - судья республиканской категории Сулоев А.Л.
Главный секретарь - судья 1-й категории Пшиник Т.В.
Скачать таблицы в Word
|