Станислав Костиков (Москва) - 2 место среди юношей
по стоклеточным шашкам
Константин Высоцкий (Ямало-Ненецкий АО) - 3 место среди юношей
по стоклеточным шашкам
Мария Тимофеева (Московская область) - 1 место среди девушек
по стоклеточным шашкам
Сайыына Юнчанова (Республика Саха (Якутия) - 2 место среди девушек
по стоклеточным шашкам
Регина Арикова (Республика Мордовия) - 3 место среди девушек
по стоклеточным шашкам
Республика Саха (Якутия) - 1 место в командном зачёте
по стоклеточным шашкам.
Пётр Ушницкий (тренер-представитель), Сайыына Юнчанова, Гавриил Иванов,
Джулияна Андреева, Николай Васильев.
Город Москва - 2 место в командном зачёте
по стоклеточным шашкам.
Виктория Акимова (тренер-представитель), Денис и Даниил Абдулины,
Татьяна Михайлова, Наталья Акимова.
Республика Мордовия - 3-4 место в командном зачёте
по стоклеточным шашкам.
Татьяна Цирулёва (тренер-представитель), Иван Вакатов,
Регина Арикова, Сергей Карташов.
Ямало-Ненецкий автономный округ - 3-4 место в командном зачёте
по стоклеточным шашкам.
Рузанна Павлова (тренер-представитель), Константин Высоцкий,
Владислав Шахраенко, Алёна Тармакулина.
Иван Вакатов (Республика Мордовия) - 1 место среди юношей
по русским шашкам
Сергей Карташов (Республика Мордовия) - 2 место среди юношей
по русским шашкам
Владислав Шахраенко (Ямало-Ненецкий АО) - 3 место среди юношей
по русским шашкам
Регина Арикова (Республика Мордовия) - 1 место среди девушек
по русским шашкам
Мария Тимофеева (Московская область) - 2 место среди девушек
по русским шашкам
Сайыына Юнчанова (Республика Саха (Якутия) - 3 место среди девушек
по русским шашкам
Республика Мордовия - 1 место в командном зачёте
по русским шашкам.
Татьяна Цирулёва (тренер-представитель), Иван Вакатов,
Регина Арикова, Сергей Карташов.
Республика Саха (Якутия) - 2 место в командном зачёте
по русским шашкам.
Пётр Ушницкий (тренер-представитель), Джулияна Андреева, Гавриил Иванов,
Николай Васильев, Сайыына Юнчанова.
Город Москва - 3 место в командном зачёте
по русским шашкам.
Виктория Акимова (тренер-представитель), Денис и Даниил Абдулины,
Татьяна Михайлова, Наталья Акимова.
Главные судьи - Леонид Фролов и Александр Беляков
Участники и судьи в сборе